Эзотерика

Здравствуйте!приснилось.чтобольшая черная птица похожая на дрозда или скворца.ходит за мной.я ее не боюсь!дажепытаюсь гладить ее и она поддаеться!я - вопрос №2798678

в сарае подхожу к чану с водой а там столько много рыбы! вылавливаю дохлую небольшую рыбку и кормлю ее! она ее проглатывает целиком и идет к выходу! скажите пожалуйста к чему это?

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с неприятным человеком, общение с которым не принесет ничего положительного… небольшие трудности, переживания

    март 11, 2018 г.