Эзотерика

Решено

vip

Сейчас мне подарили пакет акций компании "ТАКСФОН". Может мне кто нибудь подсказать, есть ли у неё будущее? Или это очередной лохотрон в сфере МЛМ технологий? Стоит мне там начинать работу или нет? - вопрос №2798739

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущего нет.МЛМ  тезнологии. Удачи вам

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Руководство компанией возможно периодически меняется (раз в пол года примерно). Обычные исполнители не знают всех тонкостей работы компании и не осведомлены, делают только свою узкую часть работы, остального им не позволяют увидеть. По поводу бюджета компании — скромный бюджет, основан на множестве вложений денежных. Внутренняя техническая документация в порядке. Технологии компания в работе использует новые. Работать на рынке компания будет стабильно. Но вот по поводу установочных юридических документов компании — тут не все гладко, работают на грани законности. Особенно под вопросом законность получения прибыли данной компании.
    По поводу вашей работы в этой компании: заработок будет меньше, чем предполагаете, да и потратиться вам еще придется. Да и законность и моральность прибыли очень сомнительна.
    Успехов вам и благополучия.