Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Совместимость+ будущее - вопрос №2798947

Хочу посмотреть совместимость с данным человеком, как относится ко мне, что нас ждет в будующем?
я- Анна, 07.08.1991 г.р.
он- Семен, 07.07.1990 г.р.(на фото он слева)изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 40

    Евгения

    492-й в Эзотерике

    Относится хорошо к вам.Но будущего у вас с ним нет.Вам нужен более серьезный мужчина, которого вы встретите чуть позже.Семен больше подходит вам как друг, товарищ.

    март 9, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, притяжение у пары друг к другу очень сильное, но психологическая совместимость недостаточна.Для романтических отношений вполне достаточна.А для супружеских-чревата разводом.Очень много бытовых проблем возникнет. Но брак очень даже вероятен!

    март 9, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость очень хорошая.Будет дорожить  вами и даже ревновать.Но  будущее с ним   довольно перспективное ! Удачи ,  счастья и всех благ!

    март 9, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, и достаточно теплые и искренние. Возможно совместное путешествие. Молодой человек добрый и искренний. Романтические и партнерские отношения достаточно перспективные.

    март 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    Семен очарован вами, влюблен, испытывает влечение и страсть. Совместимость у вас средняя. Он не настроен пока на серьезные отношения. В будущем у вас будет другой мужчина.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 9, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер по енергетике вы друг другу подходите.Мужчина с хетринкой но шанс как пара есть, ему надо быть по серйозней.Вы девушка серйозная, и в жизни добьетесь результатов.Идет информация что с его отцом не пойму.Возле вас негативная женщина и есть черная зависть, будьте по акуратнее.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость средняя, но он влюблен в вас, ревнивый.Возможен брак, все зависит от вас.Всех благ!

    март 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Совместимость у Вас хорошая совместимость, Вы ему очень нравитесь, часто о Вас думает… У него только позитивные мысли возникают, как начинает думать о Вас… У Вас очень теплое общение будет, Вам будет делать комплименты, приятно Вам будет очень… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    март 9, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    по раскладу, вы его еще не очень хорошо знаете и представляете другим человеком, чем он из себя представляет. к более серьезным отношениям он пока не готов. Хотя думает он о вас очень хорошо, дружить, встречаться с удовольствием. сердце его холодное и планы на построение серьезных отношений у него отложены на будущее. А вы уже готовы быть женой, матерью, иметь семью, дом...  А совместимость у вас хорошая, возможен союз, основанный на любви. Скорее всего нужно время получше узнать друг друга… Всего доброго!

    март 9, 2018 г.

    АЙША

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна, извините, карты мне показали, что равнодушие идет со стороны Семена… он хочет с вами сжечь мосты… у вас в этом году идет встреча идеального партнера.Удачи Вам!!!

    март 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
     Отношения векторные один слуга, другой господин, а это не очень хорошо. Любви к Вам нет, отношения могут быть без обязательств. У мужчины стоит знак того, что одной женщины ему будет всегда мало, а это потенциальный ходок налево.
    Всего доброго.

    март 9, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость по душевной части, в плане взаимопонимания, в плане любви, очень даже хорошая, то есть на душевном уровне очень комфортно друг с другом должно быть, но в плане бытовом, К сожалению, совместимость ниже среднего, высокая вероятность конфликтов, потомучто он неуступчивый  человек, и вы тоже.
    Отношение к вам очень хорошее, можно сказать что вы для него идеал женщины, и он бы мечтал связать с вами свою судьбу, Однако, реальность такова, что материально он себе не может позволить содержать женщину, либо семью. То есть он не реализован как мужчина, еще не созрел полноценно для семейной жизни, склонен к обману, так что перспективы в этом плане очень сложные, можно сказать что их нет, вы не увидите тех шагов, которые вам дадут уверенность в будущем с этим человеком.

    Посмотрел через полгода не увидел нормального общения между вами, То есть перспектив не выходит.

    март 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас между вами отношения больше деловые, у вас в мыслях честность, искренность перед ним, у него возможно он переживает что может вам не соответствовать, в сердце у вас надежда на будущее, у него желание отношений, пока лёгких, в действиях он готов помогать, вкладывать, способен на помощь, вы готовы и отдавать и получать. Совместимость у вас хорошая. Что вас ждёт в будущем, выпали карты которые говорят, что в отношения могут вмешиватся другие люди, женщина, возможно его мама, но вы можете быть с друг другом.

    март 9, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Посмотрела совместимость по нескольким параметрам. Похоже, что на данный момент нет сексуальных отношений, однако, Семен питает надежды, он воодушевлен и заинтригован вами. В эмоциональном плане идет с вашей стороны интерес к Семену, вам нравится то, как он общается с вами, какой он внимательный и интересный собеседник, вам он очень нравится внешне, он мягкий и дружелюбный. С его стороны сейчас самая мощная эмоция-это сильное сексуальное влечение по отношению к вам, эта эмоция сейчас является преобладающей. Он загипнотизирован вами, присутствует мощное магнетическое притяжение, соблазн. Мысли обуревают его, все время думает о вас.
    Его мысли по поводу этих отношений на сегодняшний день-он хочет сблизиться с вами, узнать вас, хочет, чтобы вы приручили его, есть мощное желание быть рядом. Вожделение плотское пока преобладает, но есть хорошая перспектива на углубление отношений, так как с его стороны есть желание узнать вас как личность, и раскрыться самому. Перспективы отношений: все будет не так просто, могут быть сложности, связанные с его любовью к свободе, независимости, даже вероятна разлука, в  течение ближайших 6 месяцев, состояние неизвестности, выбора. Есть надежда на то, что отношения могут продолжиться, но развиваться будут крайне медленно и с длительными перерывами во встречах, поэтому, пока рано говорить об итогах.

    март 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Совместимости практически у вас  нет с этим  мужчиной. Из  100процентов  совместимость   идет не  большая 45-50  процентв… Вы  совершенно  разные  люди.  И хотя  мужчина вежлив  и галантен с вами… но и  со всеми.Более  серьезных  оношений  у вас  может не быть .  Между вами  много противоречивости. И вообще  идет разность взглядов.Вы  конечно  нравитесь  ему как  девушка… но  мужчина на серьезные отношения  пока не готов. И  сейчас у него  идет выбор. Он  делает выбор.Вы  конечно можете  с ним общаться -но только на уровне хороших  знакомых. Удачи вам

    март 9, 2018 г.
  • Здравствуйте. У молодого человека к вам искренние чувства, даже можно сказать влюбленность, он вам тоже очень нравится, даже больше. Но иногда между вами возникают ссоры, находит коса на камень, но проблемы потом быстро решаются. А вот чтобы узнать о вашей совместимости, необходимо провести диагностику, заходите ко мне в чат. Что касается вашего будущего, то оно есть, Ну вот Как надолго опять таки можно узнать только при помощи диагностики.

    март 9, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    я не знаю почему вы про него спрашиваете как это и не ваш типаж вовсе.  замуж за него вы не выйдите общаться можно… но вот в паре я не вижу вас. да вы ему нравитесь но как то разные вы.

    март 9, 2018 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    синхронность между вами есть какая то-явно, причем и сексуальная совместимость тоже хорошая, и материальная-как ни странно-вы получите от него достаток и совместное будущее-есть вероятность отношений

    март 9, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будут отношения, дорога, но это не долгий роман, на итог у вас карта окончального разрыва с разочарованием
    своего мужчину вы еще не знаете, но познакомитесь в этом году

    март 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Чувствую, что как будто живёте на два города… даже на две страны я бы сказал… постоянно путешествуете..6 мечей мне выпадает, расстояние показывает. Вижу со спортом связаны, почему-то показывает Вы постоянно в движении, самосовершенствуетесь, насчет Семёна… здесь показывает 8 пентаклей, увлечен Вами, есть симпатия, отношения могут с ним постепенно развиваться, чувствуется влечение с его стороны. Но как итог 7 мечей, не стоит Вам открываться мужчине на 100%, ощущение, что он что-то скрывает по 7 мечей часто идет обман.

    март 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просмотрела по вашему фото ...
    Совместимость с Семёном хорошая, в будущем просматриваетесь вместе!

    март 10, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Анна, Вы человек достаточно умный. Проблема в том, что Вам постоянно завидуют. Чёрная зависть. Ваша энергетика вся в дырах из-за этого. Хотя Вы достаточно добрая.
    Антон — относится только как друг, хороший друг. Он также очень чистый и добрый душой.
    Все остальное — просто иллюзии .
    Нет сомнения что у Вас совсем пути не сойдутся вместе как пары.

    март 10, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семен человек искренний, открытый, дружелюбный, мечтательный, это человек, который не скрывает своих истинных чувств и эмоций.К Вам он проявляет абсолютно искренние симпатию и эмоции.Но в эмоциональном плане он не простой человек.Именно его эмоциональная непосредственность может восприниматься неоднозначно окружающими, не всегда и не все его понимают.Он глубокий человек, с богатым внутренним миром, творческий потенциал достаточно высок, он неординарно мыслит, умеет понимать людей без слов, очень хорошо у него развита интуиция, чем он часто в жизни и руководствуется.Человек очень эмоциональный, не всегда своими эмоциями умеет управлять, может подвергаться частой смене настроения.В отношениях он может вести себя, как большой ребёнок — быть эгоистичным, капризным, требовательным.НО при этом он стремиться к пониманию, к серьёзным отношениям, но в них он может быть диктатором — диктовать свои условия, требования...
    У Вас с ним сложная совместимость, причём, на разных уровнях — на бытовом, на финансовом, что может вести к ссорам и конфликтам, которые в Вашей паре могут стать достаточно затяжными из за чрезмерной эмоциональности и обидчивости мужчины, во время ссор он может замыкаться на себе, отстраняться, игнорировать, молчать, пытаясь тем самым воздействовать на Вас, меняя Вас под себя, чтобы Вы жертвовали ради него своими интересами и принципами.Это могут быть достаточно не простые отношения.И он очень зависим от мнения его родственников, в особенности мамы...
    У Вас в ближайшие 2-3 месяца идёт ещё знакомство с темноволосым мужчиной, оно может стать судьбоносным для Вас.Можете встать перед выбором.У Вас в итоге показан очень счастливый брак, который ещё и в материальном плане будет удачным, но это будет другой мужчина, не Семен...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Легкий, позитивный человек.Коммуникабельный и легкий на подъем.Вам с ним легко и комфортно, но энергетически Вы его перебиваете, что в будущем может отразиться в виде частых ссор, именно из-за того, что Вы преобладаете лидерскими качествами.Его, как мужчину, это будет ущемлять.Отношение к Вам искреннее, потому что сам по себе искреннен, как ребенок, но сильной любви, между тем, не вижу, так же, как и дальнейшего будущего.

    март 10, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у него к вам сильные, есть страсть, сильная тяга друг к другу. Есть некий магнит между вами, не дающий пока разлучиться. На ближайшее будущее (год-два) можете быть вместе, в любовных отношениях.
    Но брак будет через 4 года и с другим мужчиной.

    март 10, 2018 г.

    Luna

    705-й в

    Это не серьезные отношения. Вскоре Вы сами все поймете.

    март 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро.Анна!
    Семен относится к Вам как-то уже слишком уж просто-как -то спустя рукава.Толи думает, что уже всего добился, то ли просто ленится Вас добиваться.В будущем вы с ним расстанетесь, из-за другого мужчины с которым будет влюбленность и симпатия.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 10, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Анна очень яркая личность, и хочет чтобы её жизнь была не менее яркой. Её привлекает всё яркое, и комфорт.
    Семён более спокойный, ко всему относится более монотонно.
    В этой паре будет страстный, но короткий роман, так как Анне Семён очень быстро станет пресным.
    Всех благ!

    март 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.совместимость плохая, не вижу с его стороны больших чувств, у вас с мужчиной с право который стоит, больше любви и страсти возможно, так в принципе скажу вам следующее, нет будущего, отношения возможны лишь временного характера, мужчина не настроен на серьезную перспективу.онтошения пока идут в лёгкой форме, он счастлив и доволен, как только встанет вопрос о серьезном шаге вперед.сразу же сольется…

    март 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая совместимость. Возможен брак

    март 10, 2018 г.
  • Вы девушка видная, Вам всегда нужно быть заметной, на пьедестале,
    ловить восхищенные взгляды. Он Вам этого дать не сможет. Он маменькин
    сыночек и мнения у него своего нет. Робкий, домашний, застенчивый и очень
    не решительный. Прождете долго, пока он на что то решится. И решаться он
    ни на что не хочет, не будет, не осмелится. За него все решают и решат другие.

    март 10, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    нумерология говорит о сложности гармоничного союза.Подробнее могут сказать карты или личная диагностика.

    март 10, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! мужчина к вам положительно настроен, имеются планы на вас! часто живет мечтами. характер не простой, но вы его сильней и он это понимает! будете подавлять его как мужчину т.к вы лидер по жизни!  считает, что вас не достоин и такую девушку необходимо баловать и постоянно добиваться. ревнивый очень из-за этого будут частые ссоры. если желаете, просмотрю бесплатно в личном чате его мысли по отношению к вам, планы и чувства+скажу как будут развиваться ваши отношения!
    удачи вам!

    март 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость хоть и высокая у вас с ним,
    но сейчас он вам не даст серьезных отношений,
    за ним есть еще женщина.
    и главная цель в его жизни-это деньги+
    он любит выпить....
    вы разные...
    он не сможет оценить вас по достоинству
    вы же многое уже сами поняли
    просто желаете обманываться..

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 10, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Относится к вам с нежностью и переживает за ваши отношения, боится вас потерять. Шансы на будущее есть, но будет зависеть всё от вашего желания быть вместе. Удачи вам!

    март 10, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Ой, совместимость такова -что вы его просто раздавите… У вас очень сильна мужская энергия Янь -вы решительны.ничего не боитесь, сильная женщина без всяких там ,.но,,
    Парень -слабенький.он наполнен женской энергией ИНЬ под завязку… Владыки кармы пошутили и девочке дали то что нужно мальчику… Вы совсем не пара… Совершенно если теоретически посмотреть на совместимость -то это может выглядит так -вы хозяйка, деньги на вас, он -в лучшем случае шушит на кухне, учит с детьми уроки и раздраражает вас своей никчемностью… Не думаю что вам такое нужно -вы же хотите сильного и надежного, на которого можно опереться -а в этом случае опора и каменная стена -только вы… ОНО вам нужно?

    март 10, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Анна вас показано вдоли от дома, либо уже сделали дорогу либо ожидайте серьезную перемену.На счет этого молодого человека.Симпатия к вам как к девушке есть, да и не только у него одного.Волнует второе, я не вижу серьезных отношений, не вижу определенности в жизни в личном, пустота.От вас -вижу и женатого мужчину, есть и младше, это все ушло… Вам нужно обновить цикл.

    март 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     отличные перспективы на Союз, вы задаете Вектор, мужчина стремится и реаолизовывает его к вашему общему благу,
    подробнее расклад на видео нажмите для просмотра.

    март 10, 2018 г.
  • Доброго времени, Анна.
    Сочетание первых цифр 7 у обоих.
    Говорит о сильной связи по энергетике в этих отношения.
    Родные, могу вмешиваться в ваши.отношения.По меньше, чтоб молодой человек делился.об отношениях.
    вышла, карта измены-Указывает Анна, что у вас может быть флирт на стороне и страсть.
    Карта защиты рода-Рождение совместного ребёнка.
    Анна, по энергетики более спокойная и закрытая.
    Семён, более ведомый в этих отношениях.Им можно управлять, если льстить и малость хитрить.
    Карта карма-Отношения даны для развития себя как личностей и продолжения рода.
    Эти, отношения будут живые.Будет и смех и крик.
    Энергетика-Любви и Страсти в этих отношениях на высоте.Нужно, быть обоим аккуратно.Чем, гавкать как собаки.Можно сесть и пообщаться в тихой  романтичной обстановке при свечах.
    С уважением, Александр.

    март 10, 2018 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Молодой человек относится к Вам хорошо. Есть хорошая  перспектива для общения, приятного времяпрепровождения и отношений. Но не более. Семен еще не готов к серьезным отношениям и созданию семьи.
    Удачи и счастья.

    март 11, 2018 г.