Красота, Здоровье

У дочери 8 месяцев вылезли какая то шишичка на груди первый день было просто красное как будто кто-то укусил сейчас как шишичка в внутри что это может быть?? - вопрос №2799195

изображение из вопроса - У дочери 8 месяцев вылезли какая то шишичка на груди первый день было просто красное как будто кто-то укусил сейчас как шишичка в внутри что это может быть??

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как укус или нарыв, если будет гноиться-можно обработать Мирамистином.
    К педиатру на прием, если нужно будет-он направит к другому специалисту.
    Здоровья малышке!

    март 10, 2018 г.