Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые! - вопрос №2799222

Скажите пожалуйста, что у нас на будущее, какие чувства, мысли и планы у МЧ ко мне, есть ли обман с его стороны, много ли девушек или я одна? Спасибо большое за помощь!

Антон 23121990 Юлия 19121985

Вопрос задан анонимно март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы у него одна

    март 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро. С Вашей помощью он хочет погасить чувства от прежней любви.

    март 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обмана в смысле чувств к Вам нет.Но Вы у него не одна, и никаких мыслей по поводу дальнейших планов не держит.

    март 10, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чувства и отношение хорошие,  Но парень еще незрел для серьёзных отношений и не собирается ничего серьезного с вами Планировать на будущее, сильных чувств кому-то другому не видно.

    март 10, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Нет обмана.Перспектива отношений не плохая.Измен нет.

    март 10, 2018 г.