Медицина

Здравствуйте такой вопрос, это результат что вы можете сказать по нем мне: В обеих подмышечных областях по средней линии виализируются увеличенные - вопрос №2799370

подмышечные н/у справа 24*6 мм а слева 22*7 мм болезненности при осмотре. пласт железистой ткани толщина до 6 мм

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    68-й в

    Здравствуйте! Было бы хорошо сделать УЗИ данных лимфоузлов, а также начать обследования с элементарного общего анализа крови и УЗИ органов брюшной полости! Будьте здоровы!

    март 21, 2018 г.