Медицина

Странное самочувствие в последнее время - вопрос №279938

Ув.Доктор! В последнее время дергаются конечности, болит при вдохе и при нагрузках грудная клетка.Тело как будто ватное и вот чуть чуть и упаду в обморок.Как будто сердце замедляется.Мне 14 лет

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Игорь.

    Подобное бывает при переутомлении, невротическом расстройстве, токсических нарушениях. Необходимо обследование у терапевта и невропатолога.

    Измерьте Артериальное Давление.

    май 31, 2012 г.

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    А в каких ситуациях«тело как будто ватное и вот чуть чуть и упадете в обморок»?

    июнь 13, 2012 г.