Эзотерика

работа - вопрос №279945

Добрый вечер всем. Хотелось бы узнать, когда у меня появится работа и финансовая стабильность? устала уже ждать, ничего подходящего не подворачивается((( Юлианна 31,3,88 г Казань

Вопрос задан анонимно май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сроки карты не указывают Причина неудач — Вас ревновал человек находящийся с Вами в дружеских отношениях.  Пока не снимите эту ревность  с себя удача так и будет обходить Вас стороной. это и есть ответ на Ваше :«Когда?»

    май 31, 2012 г.