Эзотерика

Здравствуйте. Приснилась покойная бабушка, стоит в своем доме что-то берет. Потом с кувшинчика достает ключ и забирает его себе. Я стою рядом с ней, и мы с ней не разговариваем. Что это значит - вопрос №2799641

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, сон говорит о том, что у нее есть тайна, которой она хочет с  вами поделиться

    март 10, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Ключ — это тайна. Она не хочет чтобы тайну узнали. Эта тайна — почему у Вас такая судьба. Это за грехи ваших предков.

    март 10, 2018 г.