Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что можете сказать про эту девушку? Что видите? - вопрос №2799928

Ольга 17.06.1984 г.

Дополнение автора от март 10, 2018 г., 19:55:30

Андрей Спаситель, дата рождения над фото

Дополнение автора от март 10, 2018 г., 20:24:09

Эксперт, который сможет увидеть ситуацию «без воды», будет вознагражден, обращусь за личной консультацией, будем работать.

Вопрос задан анонимно март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Девушка общительная, дружелюбная, готова помочь в трудную минуту, поддержать. Многим это кажется странным.В то же самое время активная целеустремленная, она лидер.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 10, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер внешне хороша и глаза добрые.но есть негатив зависть черная.Будьте с ней акуратнее.По роду матери что то не хорошее, и она может и пострадала от етой кармы.Надо дату рождения в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    март 10, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оля-интеллектуальная и энергичная
    имеет сильный характер,  любит держать все под контролем.
    Развитая проницательность, а также
    оригинальный подход к жизни.
    Вообще-баловень судьбы она..

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока одна. Лезит женщина.

    март 10, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.была замужем, на данный момент выходит одиночество.есть ребенок, девушка общительная.Открытая.иногда следует вовремя останавливаться при общении.Могут вашу дружелюбность и открытость против вас же и направить.следет контроллировать разговор.вообщем то в течении двух лет у вас наладиться личная жизнь и будете счастливы.по судьбе двое детей.и два брака.счастлива будет в большей степени во второй половине жизни.будет больше жить для себя и для своих интересов.пока всё направленно на детей и на организацию им хорошей жизни.Удачи вам!

    март 10, 2018 г.
  • Судя по фото, проблемы во взаимоотношениях с матерью, скорее всего находится в отдалении от девушки.
    С отцом отношения лучше.
    Девушка довольно закрытая, не станет говорить с первым встречным и вообще вряд ли любит рассказывать о себе.
    Спокойная, на проблемы реагирует без истерики.
    Могут быть проблемы по женски слева (возможна операция).

    март 10, 2018 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Мужчина есть, но личного счастья не вижу. Просматривается поездка и непредвиденная трата денег. В следующем году — пополнение в семье.

    март 10, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, у девушки в прошлом развод или расставание было, которое принесло много боли и разочарований, как-то не состоялось то, что было намечено. В настоящем есть мужчина, с который будут развиваться отношение, много будет общения, встречи.

    март 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У девушки есть отношения с мужчиной.При этом есть мужчина еще может быть в сердце.

    март 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Позитивная и счастливая, несмотря на распутье в своей жизни.И ноги сбиты, и сердце рвется, а продолжает идти вперед и всегда надеется на лучшее.Таким людям небесные покровители обязательно приходят на помощь.

    март 10, 2018 г.

    Евгения

    490-й в Эзотерике

    Девушка такая душа на распашку, всем помогу, посоветую… свои переживания старается держать в себе, боится что кому нибудь расскажет что на душе и все перевернут.Ранимая очень.Может чувствовать чужую вину, как будто сама виновата.Но и так же знает где надо быть по хитрей.От жизни знает чего хочет.В прошлом были какие то переживания.Бывает слишком доверчива.Если девушка поставила для себя цель, она обязательно к ней придет.

    март 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка в душе очень несчастная, пережила предательство и сейчас у неё неустроенность в личной жизни.

    март 10, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Творческая личность, ей важно блистать, ловить восхищенные взгляды и быть в центре внимания. Она очень артистичная, Бог талантом не обделил, обладает хорошим и здоровым чувством юмора. За что бы не бралась, любая деятельность приносит популярность, исключительность, востребованность, признание и восторг. Знает себе цену и идет по жизни легко. Не откажет в помощи. Но, сейчас ей нужна помощь и поддержка, как моральная, так и материальная. В пространстве обследование, лечение, больница, анализы и желаемая выдержка и терпение. Обошлось не без «подачи и помощи» со стороны, кто то хорошо постарался, подпортив ей жизнь. Да, она и сама знает об этом, кто и за что.

    март 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Проблема с детородными органами. На этом уровне — утечка энергии.

    март 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Девушка решительная волевая разборчивая в мужчинах, чувствует фальш издалека, умна и деловита.

    март 11, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Девушка добродушная, жизнерадостная, общительная и всегда с улыбкой на лице.  Сама по жизни оптимист и зажигает оптимизмом своим окружающих. Есть большой потенциал, который нужно развивать. Любит независимость, очень искренняя и часто меняет своё окружение, пополняя его новыми знакомыми. С большой любовью относится к своей семье и близким ей людям. Всего доброго вам!

    март 11, 2018 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    девушка умеет манипулировать словами умеет приукрасить то что есть а банально-умеет врать так скажу, знаю что непопулярным будет мой ответ но я говорю как есть а не то что желаете услышать, эта дама умеет быть хорошим организатором, сплотить вокруг себя людей так же как впрочем и внести среди них смуту, законодатель правил традиций и законов в семье она- и не нужно их нарушать тогда как самой ей это позволяется, человек с переменчивым настроением, по судьбе две беременности,

    март 11, 2018 г.