Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! как относится молодой человек ? что планирует ? - вопрос №2800402

татьяна 140384
денис 180794

Вопрос задан анонимно март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Связанны деньгами… общие увлечения, работа… Он после разрушившихся отношений, еще не отошел… там измена была похоже...
    Перспективы — интимные отношения… У Татьяны скоро появится или уже появился мужчина (лет 35), которому она по серьезному интересна.

    март 11, 2018 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть интерес, увлеченность, но не более, поэтому  планы о совместном будущем отсутствуют.
    Простите.

    март 11, 2018 г.