Бизнес

Стоит ли вкладываться в криптовалюту РИПО? Есть ли по ней доходность? - вопрос №2800688

Предложили вложиться в эту криптовалюту. Стоит ли?

Вопрос задан анонимно март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего имели ввиду Ripple а не RIPO, которое вообще ничего не стоит и вряд ли когда либо будет стоить. А вот Рипле, монета старая, известная, правда малость перекупленная за последние полгода. Поэтому вряд ли покупал бы именно ее. Хотя за ней стоит солидная фирма Ripple Lab, которая сотрудничает с банками и успешно развивает платежную систему Риппле. Так что монета все таки может и дальше показывать локальные максимумы.

    март 11, 2018 г.