Медицина

Мой папа Александр 05.01.1958 не вылезает из больниц. Повторный инфаркт, открылась язва с кровотечением.Что его ожидает в плане здоровья в будущем - вопрос №2801320

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте   Язва открылась наверняка на фоне постоянного медикаментозного лечения.  Говоря о будущем надо мыслить только позитивно,  ибо это все материально!!!  Надо придержаться диеты,  ограничить физические и психические нагрузки.  И тогда  болезни будут отступать.  Ну а если делать наоборот,  то может быть и повторный инфаркт и возможно инсульт,  сахарный диабет,  гипертоническая болезнь,  которая наверняка есть уже и т. д.
    Не отчаивайтесь!  Окружите вашего папу любовью и заботой!  Ему это очень важно и нужно!  Терпения вам огромного!  Пусть Бог поможет вашей семье!!!

    март 12, 2018 г.