Эзотерика

Решено

Судьба семьи - вопрос №280205

Уважаемые эксперты. Я прошу Вас ответить на мой вопрос. Меня зовут Инга, дата рождения 1978-07-12. В прошлом году я создала вторую семью. Мой муж Ромуалдас, дата рождения 1980-12-10. Мы собираемся пожениться этой осенью перед Богом. Это то, что я хочу, но меня преследовает страх, что еще раз брак развалится. Пожалуйста, посмотрите, будет ли наш союз сильным и счастливым, и сколькодетейу нас будет. Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак продлится не менее 15 лет. Родите сына.

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    В отношении пары от текста энерги ровная, потому теоретически удачный брак вполне возможен.

    но есть «камни» которые нужно убирать, вы их сама перечислили.
    Нужно убирать страхи и прощать и принимать ту ситуацию с прежним браком. Тот опыт лишить боли и негатива. Так же нужно наполняться доверием и чистой энергией.

    Ту ситуацию советую исцелеть.
    Света вам и Любви :)))

    июнь 1, 2012 г.