Медицина

Решено

Здравствуйте,меня интересует такой вопрос. Мне 20. Никаких врожденных и хронических заболеваний не имею. Делала мрт 3 года назад,все было в норме,анализы сдаю 2 раза в год,все в норме,делала - вопрос №2802504

узи сосудов полгода назад, в норме. Могут ли за 3 года значительно изменится показатели мрт и стоит ли повторно делать? Слышала о болезнях рассеянного склероза, пугает меня такое. Могло ли что то изменится значительно за 3 года?(для собственного успокоения делаю все это)

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ника.
    Не читайте медицинских книжек, особенно форумов в интернете на медицинские темы. МРТ делать не нужно. А вот наличие опытного семейного врача будет очень кстати.

    март 12, 2018 г.