Медицина

Решено

Больше недели держалась температура 37, я работаю сутки/трое,поэтому не могла пропускать. Был насморк, но вроде прошёл. Два дня назад резко подскочила температура 39, я не обращалась к врачу, т.к.он - вопрос №2802630

у нас не очень компетентен… Мне через 2 дня на работу, я пила парацетомол и аспирин, после чего у меня не болело тело, днем сегодня температуры не было, но стоило мне лечь поспать, как проснулась я снова с температурой 38. Подскажите как быстро встать на ноги?? Горло не болит, насморка почти нет, лишь слабость и знобит, то холодно, то жарко. Помогите пожалуйста. ((

март 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам все же нобходимо пройти минимальное обследование: сдать анализы крови и мочи, а также рентгенографию органов грудной клетки (флюорографию) для плонимания харакера в ивозможной локализации процесса. Все же, температура поднимается значительно — это настораживает.

    март 12, 2018 г.

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Ответила Вам в личных сообщениях.

    март 13, 2018 г.