Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, найду я работу в ближайшее время? Благодарю! Виктория 17 09.1968 - вопрос №2803912

март 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ту работу которую вы хотите получить в ближайшее время Не найдёте, но устройтесь на другую, и про работаете на ней до тех пор, пока не получите более выгодное предложение.

    март 13, 2018 г.

    𝓚эт.𝓜аг.

    389-й в

    Здравствуйте вы сможете найти работу через месяц на данный момент у вас энергетический спад по здоровью.

    март 13, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдете работу

    март 13, 2018 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    В мае будет работа, которую ищете

    март 14, 2018 г.

    Iren Alcina

    686-й в

    В апреле вам идут существенные перемены в плане финансов. Предложение по работе поступит от темноволосого мужчины. Доходы будут гораздо выше чем вы ожидаете.

    март 14, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что вам последние время трудно с работой.Работу найдете в течении до 2 месяцев.Возле вас есть негатив будьте акуаккурат.Желаю вам удачи и будет фото смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    март 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в апреле работа вас сама найдет…

    март 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    В апреле должны работать уже!

    март 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Летом найдете работу.

    март 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Найдете обязательно-наступает благоприятный период для вас в материальной сфере.
    Не бойтесь рисковать и будьте активнее и увереннее в себе-в мае начнете работать.

    март 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Виктория.выходит что без работы сидите уже достаточно долго, могу вам сказать, знаете, лучше подольше поискать, чем скакать по работам, не зная где ваше место, и где комфортно.работу вы найдете под конец этого месяца.месяц апрель вижу что уже будете примерять на себя новую роль, новые обязанности и знакомиться и привыкать к коллективу, работа будет связана с торговлей.какая то сеть магазинов.УДачи вам!

    март 14, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В апреле, вполне можете быть трудоустроены. Работа не полностью будет соответствовать Вашим ожиданиям, но впоследствии ситуация будет меняться.
    Всего доброго!

    март 14, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктория!
    Найдете...
    Вы отметаете варианты с низкой зар платой, а у Вас идет вариант, что зар плата вначале будет не высокая, но быстро поднимут.

    март 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вас позовет знакомая к себе временно до лета.
    Звоните, узнавайте, в Вашем телефоне она есть.

    март 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Виктория! Работа найдётся в апреле. но пока не совсем то, чего хотите. Всего доброго вам!

    март 14, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Виктория, этот март поможет вам трудоустроиться!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Какое то время ещё подождать прийдётся, события как бы застыли, но в течении двух недель ситуация будет меняться, вы получите предложение по работе связанное с комерцией.

    март 14, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В марте вопрос может решиться для Вас положительно.Правда придется чем-то пожертвовать ради этого места.Похоже своим комфортом и покоем.Возможно и оплата будет ниже предлагаемой вначале.Но работа будет скоро.Выбор за Вами.

    март 14, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Работа не за горами — вы уже многое проделали для её обретения. Не позже апреля вас пригласят на достойную должность.

    март 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    До лета найдёте работу и по душе и по деньгам.Всех благ!

    март 14, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Спешу Вас обрадовать. Виктория! Работу найдете в течении месяца от даты моего сообщения.
    Примите предложение и начнете работать уже весной.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    март 17, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что временное для себя найдете  в ближайшее время, трудоустройство скорее всего будет-после мая месяца.
    В будущем, возможно будете работать на себя, что-тов виде мини-бизнеса у вас будет.
    С уважением.

    март 24, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Есть ощущение беспокойства и неопределенности в выборе работы. Варианты есть, предложения появляются, но Вы как-то мечетесь и никак не определитесь окончательно. Но, дело не в том, что Вы такая, а в том, что у Вас сейчас есть потребность найти работу, которая бы не только была материально выгодной, но и морально (душевно) Вас устраивала.
    Вы труженик, работы не боитесь, но хочется что-то по душе, вот никак и не можете определиться. Но, если на сейчас еще что-то подходящее не нашлось, то до конца весны точно будет работа.
    Желаю мудрых решений и успехов!

    апрель 21, 2018 г.