Юриспруденция

Добрый день! Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме под управлением УК. В феврале месяце всему дому в квитанции включили вывоз строительного мусора. Позвонив в УК и выразив - вопрос №2804052

недовольство (и.к. Никакого отношения к этому мусору не имею и могу это подтвердить, там лежали сломанные межкомнатные перегородки, у меня они все на месте), на что мне ответили что гони не имеют возможности выставить претензии собственнику и к никто их не пускает в квартиру и они не могут выявить у кого сломаны перегородки. Что в данной ситуации делать всем жильцам дома с несправедливо начисленной платой?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться для начала в жилищную инспекцию, чтобы проверил проверку, кто снес перегородки, опросив соседей.

    март 14, 2018 г.