моей подруге приснилось, что я в больнице, сделала пластическую операцию и она меня не может узнать. Что это значит? - вопрос №2804137

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Подруга думает, что Вам нужно сделать операцию.

    март 14, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает разногласия с подругой по какому-то жизненно важному вопросу.
    С уважением, Регина.

    март 14, 2018 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Подруга удивлена, какими-то Вашими взглядами и поступками. Вы открылись для нее с новой стороны. Светлых снов.

    март 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что подруга сопереживает с Вами какие-то изменения в Вашей жизни, перемены… Добрых Снов!

    март 14, 2018 г.