Технологии

Здравствуйте, айфон 6 s завис при использовании, не реагировал на нажатие на экран и кнопки Зажала power и home, начал перезагружаться и зависло яблоко и через пол часа примерно погас экран Позже - вопрос №2804322

при включении опять появляется яблоко на 1-1 секунды и экран гаснет При восстановлении через itunes зависает на середине и все Телефон не падал, не был в воде, даже без царапин, еще на гарантии до 8 апреля, сдали в сервис, пока ничего не говорят Что это может быть? Хотя бы примерно?( По гарантии могут же его заменить на новый?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Крупатин

    23-й в

    Здравствуйте, сроки диагностики и ремонта в первую очередь зависят от местоположения и компетентности сотрудников сервисного центра, скорее всего проблема с памятью, заменят если не смогут отремонтировать и не узрят Вашей вины!
    Возникнут вопросы обращайтесь!

    март 14, 2018 г.

    Андрей Калёных

    6-й в Технологиях

    Попробуйте восстановить через DFU режим.

    март 14, 2018 г.