Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

ETAMU CHELAVEKU MOZHNA PAMOCH? SHTO SNJIM? NJETU NJEGATJIVA? LEOPOLDS MUIZNIEKS 13.09.1945 - вопрос №2804637

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Алдис… у человека видимо изменения пошли в организме упали жизненые силы и негатив есть низкая энергетика… помочь можно

    март 14, 2018 г.

    Елена

    463-й в

    помочь можно… сильные потрясения свалили его с ног

    март 14, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуется что мужчина в жизни много хорошего сделал.Идет проблема со здоровьем сердце шалит и не только.Желаю ему еще жить, пусть меньше к сердцу берет.По родне у него тоже болеют такая ноша им передалась от предков.Желаю здоровья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    март 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива нет. Возраст  говорит сам  о  себе. Просто  нужен  отдых и смена  обстановки.Удачи вам

    март 14, 2018 г.

    Михаил

    454-й в Эзотерике

    Добрый день. У человека в последнее время случилась череда проблем и сильно пошатнулось Здоровье. Порчи нет, но есть зависть и проклятия. От этого проблема с сердцем.
    Человек сделал много хорошего. Помочь можно и нужно, пишите в чат.

    март 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У мужчины много переживаний в душе, это его очень сильно подломило, да и возраст даёт знать о своём. Что то его сильно гложет, но он никому об этом не говорит, всё переживает сам, никого не хочет расстраивать. Он очень добрый и отзывчивый человек, бог его за это любит.

    март 14, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Поражены голова, поджелудка и почки. Вывести токсины можно было бы если бы не слабые почки, работоспособность которых 60%. Так что здесь очень большая проблема.

    март 14, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    негатива нет. есть проблемы со здоровьем

    март 14, 2018 г.

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    человек спокойный, консервативный, очень надежный…

    март 14, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негатива нет.у мужчины есть проблемы со здоровьем, но это из-за некой ситуации.

    март 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ему отдых нужен и санатории

    март 14, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ситуация непростая с ним… энергетика упадок полный… проблемы сердце… сосуды…

    март 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем, возраст.Негатива нет.Нужно заговоры делать на здоровье.Всех вам благ!

    март 14, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте!
    Могу посоветовать что сделать, для поднятия силы духа и физических сил.
    Обращайтесь!

    март 14, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    Viņa atkal jāpārbauda rīt, rakstījat man, es paskaidrošu.

    март 14, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть негатив, проблемы с энергетикой, нет защиты-здоровье очень слабое, обращайтесь, могу помочь.Поработаем детально.Всего доброго.

    март 14, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    Ракцтиет ман, ес йумс паскайдрошу ко дарит, винйыу йапарбауда рит…

    март 14, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    rakstiet man, es jums paskaidroshu

    март 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Все было давным давно. Сам не согласится, чтобы убрать.
    При всем желании ему помочь, Вы только будете знать
    об этом. Не тревожьте, он все должен решить за себя сам.

    март 14, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    негатива нет просто он потерял веру в себя.

    март 14, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему нужна помощь медицинская .
    Магического воздействия на него нет.
    Всех благ!

    март 14, 2018 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Мужчина по природе — долгожитель, энергетически сильный, выносливый. В жизни много старался для других людей, отдавал много, а отдача была не всегда. Обиды на женщин, т.к. выбирал себе женщин достаточно властных, волевых… возможно — они подавляли его..
    По здоровью — проблемы с позвоночником, риски по онкологии. Операция не рекомендуется.
    Прямых магических воздействий нет.
    Всех благ!

    март 14, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    Нет никакого негатива со стороны -вы поймите -есть просто возраст и тело дает сбои в сосудах, сердце, желудке… Напишите мне в чат -я вам прекрасную практику самокоррекции для восстановления вашей энергетики… Это совсем бесплатно, вы немно поработаете над собой и вам станет намного лучше -пишите в чат ко мне

    март 14, 2018 г.

    Анютик

    573-й в

    Онкология у него и немного изменения в психике в чате больше скажу

    март 14, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Проблема со здоровьем… Помогал многим, кто то благодарил искренне, а кто то улыбался благодарил, а за спиной осуждал… Негатива много на нем…

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!

    ---
    С уважением, Елена!!!

    март 14, 2018 г.