Медицина

Симптомы диабета, но сахар в норме. Стал часто ходить по малой нужде и много пить, моча бледная. Если поем сладкого, вообще каждые 20 минут переполняюсь, моча становиться совсем как вода. Сдал - вопрос №2804716

гликированный гемоглобин — 4.6%. Что это может быть?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Серануш Арамаисовна

    26-й в Медицине

    Сахарного диабета у вас нет, если нет анемии (ложноотрицательный результат гликированного гемоглобина при анемии). Сдайте общий анализ крови и мочи

    март 14, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Владимир.

    Не исключен так же несахарный диабет.

    март 14, 2018 г.
  • Здравствуйте Владимир.
    Вы описываете симптомы несахарного мочеизнурения (несахарный диабет). Необходим тщательный осмотр и обследование у опытного эндокринолога, нефролога.

    март 14, 2018 г.