Медицина

здраствуйте,хочу приобрести себе анаболический стероид для набора массы,но не могу определиться с выбором т.к я в том деле новичок,не могли бы вы мне подсказать - вопрос №2805172

какой препарат и дозировка будут оптимальными для меня.Мой возраст 20 лет, вес 63 кг

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Костюченко

    23-й в Медицине

    Использование анаболических стероидов, может привести к отрицательным результатам для здоровья. Я рекомендую не использовать анаболические стероиды. Лучше используйте питание для набора мышечной массы для мужчин.

    май 26, 2018 г.