Эзотерика

Доброй ночи эксперты. Такой вопрос про моего отца:Александр 08.05.1955 г. У него очень часто болит нога, врачи нейрохирургии говорят, позвоночная грыжа + гемонгеомы. Надо костный цемент вводить. - вопрос №2805235

Причем один врач говорит надо, другой говорит нет. Боли в ногах усиливаются. Чего ожидать? Делать или нет операцию? Что будет дальше?

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Делать операцию. Так как здоровье будет ухудшаться в любом случае.

    март 14, 2018 г.