Эзотерика

Решено

Здравствуйте.я купила кулон из акриловой смолы а внутри настоящий василек.Я вычитала в интернете что василек обладает мистическими и приворотными - вопрос №2805583

изображение из вопросасвойствами помогает чтобы влюбленные встретились.я своего парня месяца 3 не видела а когда купила этот кулон через 2 дня он мне писать начал чтоб я приехала. Мог подействовать этот кулон? вот его фото

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень позитивный кулон.Носите, не снимая.Совпадений в мире не существует.

    март 15, 2018 г.