Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что меня ждет этой весной? Надежда 3.08.88 г. Москва - вопрос №2806076

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    вас ожидает

    1.  понимание и дружба, забота и любовь, вы будете порхать от счастья
    2. но! для того, чтобы чего-то достичь, надо впустить в свою жизнь — новое,
    3. не бояться перемен, но при этом действовать мудро.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Эта весна не принесёт особых перемен в вашу жизнь, а вот лето подарит вам новые эмоции и встречи.

    март 17, 2018 г.