Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, какая-то суматоха и неразбериха на работе: дел много, есть проблемы с отчётом, никак не сдадим, оставили отчёт на мне, разнребать, дело не движется особо, но тормозит другие или - вопрос №2806257

процессы. Что предпринять? Как решиться вопрос? Юлия 25.09.1986 изображение из вопроса - Добрый вечер, какая-то суматоха и неразбериха на работе: дел много, есть проблемы с отчётом, никак не сдадим, оставили отчёт на мне, разнребать, дело не движется особо, но тормозит другие или

март 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Навалилось на вас немало… не скажу что легко будет… но отчёт завершите

    март 15, 2018 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    дело  может снизойти до невыполняемых планов и обещаний, нудных поучений и повторения общеизвестных истин. Потакание своим слабостям грозит здоровью, особенно печени, и в любом случае -Вам нужно обратить внимание на свое здоровье, прекратить беспокоиться по поводу и без, обращайтесь за подробным прогнозом в личный чат и уточняйте свои данные, усталость на лицо, в таком ритме дальше двигаться нельзя.

    март 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разгребайте потихоньку, без напряжений.Все успеете и все получится.Раз дали, значит, так надо.

    март 15, 2018 г.