Психология

Здравствуйте, меня зовут Марина.у меня вопрос интимного характера. У мужа каждую ночь на протяжении полу года эрекция, которая сопровождается не громкими стонами, а так же рука в моменты стонов на - вопрос №2806576

члене. Были частый скандалы на этой почве, так как невольно начинаешь просыпаться. О снах он не говорит, мол не помню ничего. Половая жизнь у нас очень редкая. Несколько раз в месяц. Муж много работает, каждый день встает в 5 утра и ложиться вмсете со мной в 11-12ч. Раньше подобного никогда не было. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина такой ситуации?

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    «Подскажите пожалуйста в чем может быть причина такой ситуации?» — Это можно узнать только при  общении с ним лично. Любые гипотезы или догадки тут будут не уместны, так как причина находится в его личных переживаниях. Тем более, что причина может быть не одна, а как следствие нескольких накопившихся моментов. Если ваш муж хочет разобраться со своими особенностями и переживаниями, он может сам обратиться к психологу и начать индивидуальную работу.

    «Были частый скандалы на этой почве, так как невольно начинаешь просыпаться… Половая жизнь у нас очень редкая.» — Это моменты, которые скорее всего больше тревожат вас, а не мужа. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и разобраться со своими тревогами и переживаниями.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 16, 2018 г.