Эзотерика

Решено

Снится сон, я с бывшим одноклассником в его доме, чуть не изменила своему нынешнему парню. Поняла и ушла. - вопрос №2806652

снится дальше сон что я начала ходить по его дому и вышла уже с покрашенными волосами. А точнее милированными рыжими прядями и челкой на голове, они у меня были пышные и обьемные

Вопрос задан анонимно март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает противостояние какому-то искушению или соблазну, с которым Вы справитесь.., и это откроет путь к положительным обновлениям и хорошим событиям в настоящих отношениях… Другими словами, — работа над собой даст хорошие результаты… Добрых Снов!

    март 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К смене партнера.

    март 16, 2018 г.