Медицина

Решено

здравствуйте у меня к вам очень тревожный вопрос :(( сегодня вышло так что я со своим парнем обнималась, были ласки и всякое прочее ... я была в трусах и прокладках ( не в ежедневных прокладках а - вопрос №2806792

в обычный ) но у меня не было месячных prosta na всякий случай одела прокладку… парень был только в трусах я лежала на спине а он терся об меня потом он кончил в трусы я сразу встала сняла все с себя и в душ ((( в этот день у меня было овуляция ( умоляю скажите честно есть шанс забеременеть? может принять постинор пока не поздно ??? :((

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Владимировна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Забеременеть в подобных условиях не возможно. Постигло пить не надо.

    март 16, 2018 г.