Эзотерика

Доброго времени суток! Если честно то уже не знаю кому обратиться. Чистилась у нескольких гадалок и экстрасенсов но результат не такой который бы меня удовлетворил. Дело в том, что год назад У меня - вопрос №2807262

умерла Моя мама. смерть была неожиданная и для меня это очень тяжело было. Я была в состоянии шока. На похоронах моя двоюродная тетка сказала мне положить в гроб маме деньги якобы ей приснился сон что мама просит деньги. Я, не подозревая ничего плохого, положила в гроб купюру в 1000 руб. Сразу после этого стали появляться проблемы с деньгами и не одна финансовая сделка не идёт после этого. Деньги перестали приходить ко мне. У моей родственницы наоборот все стало очень и очень хорошо в этом вопросе. Подскажите можно ли что-либо исправить? Спасибо.

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨ Лиза Таро ✨

    90-й в Эзотерике

    А к чему тут вообще чистка? Она никакого отношения к вам не имеет. Есть возможность всё исправить.

    март 16, 2018 г.

    Elena ♣ ♣ ♣

    395-й в Эзотерике

    Есть обряд на снятие мёртвой энергии с денег

    март 16, 2018 г.

    ♠♥ Виктория ♥♠

    271-й в

    У вас теперь денежный канал перекрыт. Надо открывать.

    март 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Каким образом можно чиститься у гадалок? Ума не приложу.По поводу денег-Вы же их сами похоронили, собственными руками.Теперь их надо возвращать.Если сочтет нужным-обращайтесь.

    март 17, 2018 г.