Медицина

Закрыт

vip

Здравствуйте. Какой корм можно давать вместо Хилс подешевле но с приемлемым качеством? Моей кошке 9 месяцев. - вопрос №2807290

Все это время я ее кормила натуральным кормом (курица, рис, греча, говяжий фарш, обезжиреброкколи). Недавно ее стало рвать после еды. Ветеринар после осмотра поставил загазованность кишечника и прописал уколы (дексаметазон, церукал, гамавит) и вазелиновое масло. После прекращения приема лекарств через некоторое время все возобновилось. Я думаю может ей не подходит натуральное питание, решила попробовать корм Хилс для чувсвительного пищеварения. Что бы вы порекомендовали в этой ситуации?

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения!
    Подберите опытным путём подходящий корм, возможно, ей подойдут  Роял канин, Аймс или Экануба.