Юриспруденция

Здраствуйте ,меня зовут Алексей . Я брал кредит в Москве 4 года назад в банке россгострах. Но из-за невозможности платить не смог гасить его . После уезжал из страны на несколько лет из-за - вопрос №2807323

работы. Сейчас хочу попробывать закрыть этот вопрос. Брал 115 тысяц. А в банк идти боюсь. Письма не получал так как не живу по адресу регистрации очень давно и не могу туда попасть что б их прочитать. Что можно сделать. И можно ли договориться вернуть первоначальную сумму займа и закрыть вопрос?

март 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Для начала посмотрите на сайте ФССП, заводилось ли в  отношении Вас  исполнительное производство. Возможно в Ваше отсутствие прошел суд и сумма может быть значительно выше.

    март 17, 2018 г.