Юриспруденция

проблемы с автосалоном - вопрос №280742

Я подписал 16.03.12 предварительный договор с автосалоном на приобретение автомобиля, срок истекает 15.06.12, но сегодня я узнал что машина ожидается в середине августа, что делать в такой ситуации

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Обратитесь в автосалон с заявлением о расторжении предварительного договора купли-продажи, еще имеют важное значения непосредственно условия в предварительном договоре, если там прописан точный срок, можно обратиться с претензией о просрочке исполнения

    Более подробно пишите в чат/письмом

    С уважением, Наталья!)

    июнь 1, 2012 г.

    Максим Анатольевич

    1121-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Сергей!

    Необходимо внимательно смотреть договор, которым может быть предусмотрено основание просрочки. Если данного условия в договоре нет, то необходимо писать претензию руководству салона и расторгать договор

    Ваша оценка очень важна для Нас! :)

    июнь 1, 2012 г.