Эзотерика

Закрыт

Живу в гражданским браком уже 14 лет.И тут мне утром Дочка рассказала пока я ездил в командировку на 8 недель тут такое случилось что она дома нашла саматык лубриканты и это только начало моя - вопрос №2807993

супруга изменяет мне с женщиной что мне делать Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-04-12

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К чему Вам такие изыски? Пусть живет с женщиной и с самотыками.

    март 17, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вас она обижает? Плохо относится ?
    Это не измена. Просто хочет того, что Мужчина не способен ей дать или не хочет.
    Не надо портить жизнь только ради этого.

    март 17, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Это ее слабость, не с мужчиной же изменяет.Решение за Вами.Примите Вы это или нет, решайте сами.

    март 17, 2018 г.