Эзотерика

Эксперты, скажите,что испытывает Петя 30л (15.02.1988) к Карине 29Л (19.04.1988)? есть ли будущее-семья, дети? Спасибо - вопрос №2808122

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    есть взаимность
    перспектива на будущее в отношениях
    станут более крепкими
    всего доброго Вам

    март 17, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    не исключает ни свиданий, ни сексуальной близости, но… Она говорит о безразличном отношении, отсутствии настоящего интереса к Вам. Иногда это – просто временное охлаждение, «отдых» психики от периода страстного увлечения… стоит на пороге новых отношений, которые на самом деле не очень-то его вдохновляют. Как будто нет причин отказывать, но в то же время нет причин соглашаться.

    март 17, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Карина, просмотрела его намерения, хорошего мало увидела, к сожалению. В том, что скрывает вышел ещё у него интерес на стороне, а с вами идет разочарование, угасание интереса, хотя он может демонстрировать пока своё теплое вам отношение, общаться, потому что все же он получает удовольствие от общения с вами, но не строя далекоидущих планов. Пока что при таком положении вещей, дальнейшее серьезное будущее маловероятно между вами.

    март 18, 2018 г.