Медицина

Решено

Болят ноги. Прихватывает спина. Врачи не помогают. Что делать? - вопрос №2808237

Мне 77 лет. Я женщина. Очень болит спина, не ходят ноги. Пили кучу лекарств, ходили к многим врачам. Что делать? Очень плохо.

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана,
    исходя из ваших жалоб, у меня подозрение, что у вас стеноз спинномозгового канала с симптоматикой claudikatio spinalis. Для подтверждения этого диагноза необходимо сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Только после этого можно будет сказать, какое лечение вам может помочь. Как только будут снимки и если заинтересованы в моей консультации, можете обращаться. Всего наилучшего,
    с уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 9, 2018 г.