Медицина

Решено

Был сильный ушиб локтевого сустава. Прошло пол года, а рука так до конца и не восстановилась. Боль появляется при полном разгибании руки и при полном сгибании. Что делать? - вопрос №2808532

март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит обратиться к травматологии. Если рентгенснимок вам не делали, то сделать, если делали, то повторить.
    Проблема может быть в остаточном воспалении сустава после травмы или в изменении суставных поверхностей.
    Добра и здоровья вам!

    март 17, 2018 г.
  • Здравствуйте Павел.
    Вам необходим очный осмотр у опытного травматолога-ортопеда. Желательно выполнить УЗИ локтевого сустава (врач УЗИ должен быть специализирован по работе в травматологии). Обратить внимание на состояние капсульно связочного  аппарата локтевого сустава.

    март 17, 2018 г.