Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи Уважаемые! Когда будет судьбоносная встреча,как выглядит будущий избранник,годы,может имя? Спасибо большое! - вопрос №2808661

Юлия 19 12 1985 Беларусь

Вопрос задан анонимно март 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Он будет старше вас, высокий брюнет, зовут на букву А.Всех благ!

    март 17, 2018 г.

    Варвара Медиум

    259-й в Эзотерике

    У Вас уже есть мужчина и именно он и есть Ваша судьба, похож ан ВАС ПО ХАРАКТЕРУ И ВНЕШНОСТИ НО НАМНОГО ВЫШЕ, Вы немного слукавили)
    у Вас у самой есть способности, вы  людей насквозь видите, и любите проверять, тот  с кем Вы сейчас в отношениях, на ближайшие 10 лет, будет вашим мужчиной. а дальше, как судьба будет. может и поменяется что то.

    март 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Русый он будет. В этом году.

    март 18, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cудьбоносная встреча не в этом году… скорей всего в следующем… старше вас на пару лет

    март 18, 2018 г.