Эзотерика

что дальше делать? - вопрос №28087

Здравствуйте! Мы женаты 7 лет. Наступило лето и я с нашим 3-х летнимсыном уехала на дачу.  Муж стал искать встреч с девушками с сайта знакомств (достоверная информация). Как мне реагировать на это. ЧТо нас ждет развод? я 28.09.1981, муж 10.11.1977г

Вопрос задан анонимно июль 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Вам выпали карты

    Данные карты означают

    Что бы сгладить свою вину, ситуацию, принятую на эмоциях он устроит вам период романтики и любви. Развода не будет, будет наоборот разжигание ваших отношений. Начало с чистого листа по сути. Погулял и пришёл назад, в дом.
    Удачи Вам

    июль 3, 2010 г.

    Ирина

    97-й в

    Добрый день! Я согласна с коллегой - ничего серьезного в своем новом увлечении ваш супруг не найдет да и не ищет. Просто развлечься хочет. Развода из-за этого не будет. Наоборот, отношениях у вас выйдут на новый уровень. Семья сохранится! Хочу добавить от себя....что это для вас сигнал, надо уделить больше времени вашим отношениям. Если он что-то ищет на стороне, значит ему этого не хватает. Постарайтесь дать ему это что-то дома,  отношениям нужна свежая струя!

    июль 4, 2010 г.