Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, выйду замуж в 2018 году? Станет мужем этот парень? Где будем жить( с родителями или отдельно)? - вопрос №2808725

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вероятность большая, вы очень гармоничная пара, для подробного просмотра нужна диагностика на отношение

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да, поженитесь.Первое время поживете с родителями.Всех благ!

    март 18, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Все у вас не плохо, но есть недопонимание, что и оттягивает ваше решение на все дальше и дальше. Он пока не торопится создавать семью, хотя вы много раз об этом говорили. Не вижу брака на полгода вперед у вас.

    март 18, 2018 г.