Здравствуйте, сегодня приезжала свекоовь, все тихо, даже черещчкр. Сказала, что приедет во вторник, ключи у неё есть, решать вопрос с деком и счетчиками. Нагнетать не хочется, но ощущения неприятные. - вопрос №2809078

Есть свои нюансы. Все от вторник будет нормально? Надеюсь её Даже не увидеть, так как буду на работе. Спасибо вам. Юлия 25.09.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня приезжала свекоовь, все тихо, даже черещчкр. Сказала, что приедет во вторник, ключи у неё есть, решать вопрос с деком и счетчиками. Нагнетать не хочется, но ощущения неприятные.

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, все будет хорошо, и она вам ничего плохого не желает, в любом случае конфликтов или каки-то разногласий не привидится между вами

    март 18, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Она оставила Вам  подклад в квартире
    Ищите в спальне

    март 18, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть  момент -свекровь не только счетчики будет смотреть, а ещё, что-то в квартире или оставит, или будет что-то делать, но карта Луна, это и магия, это  неискренность, это какие-то неприятные моменты. Все таки лучше для вас присутствовать при её посещении.

    март 18, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, она на вас негатив наводит, поэтому вы ощущает е себя очень некомфортно рядом с ней и поэтому она притихла. У вас идет очень  сильный энергооток, ваше поле пробито, вы ощущаете это, но не понимаете, что с вами происходит. Вам необходимо защиту на квартиру ставить, чтобы она не как негативно повлиять не могла.

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вам лучше присутствовать, когда она приедет. Ожидайте неприятных сюрпризов. В открытую на конфликт идти с ней не стоит

    март 18, 2018 г.