Медицина

Общее недомогание - вопрос №280909

Такой вопрос. Часто очень сильно трясутся руки, и сильная усталость во всем теле. При этом не пью, не курю.

июнь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Сергеевна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте Саша. Ваши жалобы не специфичны, нет ли других симптомов заболевания? Но первое, о чем я подумала — вам необходимо исключить повышенную функцию щитовидной железы. Для этого нужно сдать анализы крови на ТТГ, Т4 свободный. Также я рекомендовала бы вам сделать общий анализ крови, проверть уровень электролитов, посетить невролога.

    P.S. Не забывайте оценивать ответы.

    июнь 1, 2012 г.
  • Здравствуйте, Саша.

    Тремор и усталость, могут быть при многих заболевания. Чаще неврологических или невротических. Поэтому обследуйтесь у невропатолога, психотерапевта, психоневролога.

    июнь 1, 2012 г.