Эзотерика

Решено

Приснилось что мне нужно лететь куда то на самолете , места достались в хвосте и сами кресла похожи на шезлонги , и меня все это бесит , места раздражают , лететь страшно ! И тут какая то женщина - вопрос №2809124

берет меня за руку и мы как то оказываемся почти в кабине пилота! Вид отличный, сидеть удобно! И вот самолёт разгоняется взлетает, я зажмуриваю глаза, ибо страшновато, открываю в впереди облака белые белые и сквозь них свет проходит золотистый и у меня и страх и восторг и вообще дух захватило! Растолкуйте сон пожалуйста

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    К очень большим и позитивным переменам в жизни. Вам поможет женщина. Доверьтесь ей.

    март 18, 2018 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    «Летать» в небе — мечтать, планировать, предаться воображению.
    «Мне нужно лететь куда-то на самолёте» — ключевое слово «нужно» придает исполнение Вашим планам.
    «На самолёте» — Ваши планы осуществляться в ближайшее время, Ваша волевая сфера высокоорганизованная и мощная, как современный самолёт. Это подтверждает и то, что от «мест… в конце» Вы «оказались почти в кабине пилота».
    У Вас пока маловато веры в себя, поэтому «страшно! И тут какая-то женщина берет меня за руку», Вы пока не привыкли брать инициативу в свои руки наяву, поэтому делегировали это в сновидении «женщине». Но «женщина» это часть Вашей личности, это Вы способны мобилизовать волю и преодолеть страх. Ведь во сне это произошло только из Вашего ресурса и потенциала, значит и в жизни Вы уже способны на это.
    «Глаза… открываю а впереди облака белые, белые и сквозь них свет проходит золотистый». Свет в сновидении это свет души сновидца, это Вы излучаете свет. Вы выросли как личность, потому что сбросили груз страха, от этих личностных изменений стало доступно чувство «восторга» и появился «свет» души.
    Изменения благоприятные для Вас: «вообще дух захватило!».
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    март 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает помощь Свыше в исполнении какого-то желания… Добрых Снов!

    март 19, 2018 г.