Красота, Здоровье

Решено

У меня светлая кожа и темно карие глаза,какой оттенок рыжего цвета мне подойдёт чтобы не смотрелось слишком ярко и при этом натурально?Щас я блондинка.Подойдет ли тот оттенок из фото ниже? - вопрос №2809200

изображение из вопроса - У меня светлая кожа и темно карие глаза,какой оттенок рыжего цвета мне подойдёт чтобы не смотрелось слишком ярко и при этом натурально?Щас я блондинка.Подойдет ли тот оттенок из фото ниже? изображение из вопроса - У меня светлая кожа и темно карие глаза,какой оттенок рыжего цвета мне подойдёт чтобы не смотрелось слишком ярко и при этом натурально?Щас я блондинка.Подойдет ли тот оттенок из фото ниже?

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все оттенки -каштанового будут к лицу!
    Так же подойдёт-молочно шоколадный, цвет, что на фото-да!
    Красоты вам!

    март 18, 2018 г.