Психология

Мне 20 . И я очень быстро кончаю . Стоит мне только войти . Это меня выводит из колеи . Что делать ? - вопрос №2809520

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Александровна Абдрашитова

    42-й в Психологии

    Руслан, здравствуйте! Вам нужно пойти к сексопатологу. И решать свою проблему. самостоятельно вы не справитесь. Удачи Вам!!!

    март 18, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан!
    Если это происходит во время первого полового акта за встречу, то нет повода для переживаний. В 20 лет у мужчин пик гиперсексуальности и оргазм случается довольно быстро. Также я полагаю, что вы недостаточно опытны в сексе — это тоже сказывается на длительности.
    Поэтому практикуйте множественные половые акты (2-4 акта за ночь или встречу с партнёршей, каждый последующий акт длится дольше предыдущего), привыкайте к партнёрше (привычная партнёрша и действия удлиняют акт), пробуйте отвлекаться по методике Мастерс и Джонсон (об этом способе найдёте кучу информации в интернете). Больше попыток и практики и всё у вас наладится. Удачи!

    март 18, 2018 г.