Красота, Здоровье

Отек выше кости, но ниже виска появился сегодня. Виден только при сильно открытой челюсти. Не болит. Что это может быть? - вопрос №2809801

изображение из вопроса - Отек выше кости, но ниже виска появился сегодня. Виден только при сильно открытой челюсти. Не болит. Что это может быть? изображение из вопроса - Отек выше кости, но ниже виска появился сегодня. Виден только при сильно открытой челюсти. Не болит. Что это может быть?

март 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    с этим вопросом обратитесь в раздел Медицина

    май 5, 2018 г.