Психология

Здравствуйте, у моего парня остыли чувства, и мы расстались. Я очень сильно его люблю и знаю, что у него тоже сильные чувства ко мне. Даже если сейчас р-н смирился с тем, что мы редко видимся и ему - вопрос №2809951

стало вдруг все равно, я не верю, что это навсегда, такие сильные чувства не исчезают бесследно. Когда мы расставались, он говорил, что у нас уже нет времени, чтобы что-то менять, мы друг другу не подходим и прочее. Но также он постоянно твердил, что уедет в другой город, когда мы с ним просто общались до расставания. Дело в том, что он хочет уехать учиться. Я хотела предложить уехать с ним, но всё слишком быстро оборвалось. Также он говорил, что лучше расстаться сейчас и мне нужен совсем другой парень. Было похоже на прощание, но обнимал всё так же. Поэтому мне кажется, что есть шанс убедить его вернуть отношения. Я готова и хочу бороться за него.

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы не задали вопросов, и это понятно, потому что вопросов у Вас нет — Вы же все знаете, верно? Но какое-то сомнение вероятно Вас гложет и хочется, чтобы Вас еще кто-то авторитетный поддержал?
    Но я разочарую: поддержать Вас — это значит поддержать Ваши пустые фантазии, это значит немного отдалить Ваше разочарование и сделать его еще более болезненным — Вы и сами этим отлично занимаетесь, без нас!
    Поэтому выход один: «понять и простить»!

    март 19, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Агата!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 19, 2018 г.