Бизнес

Решено

Найду ли я хрошооплачеваемую работу в этом году? - вопрос №2810001

март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    15-й в

    Лучше вам пока этого не знать.
    Пропишите всё, на что Вам требуются деньги,
    сформулируйте такую сумму, что бы  Вы верили в возможность её получать и при этом душа Ваша была бы довольна
    Пропишите так же с каким интервалом Вы намерены получать средства
    например,  $2000 в месяц +к этому $500 — аванс.
    И лучше не парьтесь откуда деньги или Вы их хотите только от работы иметь?
    А как насчёт бизнеса, лотереи, наследства и проч.)))

    март 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Альфия!
    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.

    март 19, 2018 г.