Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне надо искать партнёра в России? может, очень далеко за границей? или в близких странах? Екатерина 15.07.1970,время рождения 20.20, место рождения Белгород-Днестров - вопрос №2810040

Вопрос задан анонимно март 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. в приделах России

    март 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Никто за границей никого не ждет-своих хватает.
    А вам улыбнется удача именно в России.Все сложится хорошо.

    март 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы ведь мечтаете уехать заграницу.Вот там и ищите.

    март 19, 2018 г.
  • Надо ли искать партнера..  вопрос… нужно ли его искать.

    Вы скажите, а когда Вы замуж выходили первый раз. Вы мужа своего искали где то?

    Все определяется Вашими желаниями, а желания по сути и есть жизнь,

     Если у Вас желание искать- то Вы и будете искать,

     если Вы хотите  замуж выходить то и должны быть желания замуж выходить, а все происходит  естественным образом.

    Что касается того,  где может находиться Ваш будущий муж..

    Это Вы сами для себя должны определить, ведь если кто-то скажет он с Молдавии, а Вам это совсем не интересно, то какой смысл?

    ЧТо касается конкретики- для этого приходят на консультацию обычно, если это не простое любопытство

    март 19, 2018 г.

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Маловато указани

    март 19, 2018 г.

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Дополню. Маловато указаний на переезд*
    У вас психологическая привязанность к корням, заграницей вам может быть не комфортно. Желание расширять свои границы большое и познавать мир тоже. Вам лучше ограничится заграничными поездками вместе с партнером.
    Сам партнер мог родится далеко от вашего места рождения, но жить он будет на вашей родине

    март 19, 2018 г.